среда, 3 октября 2012 г.

9 октября Вебинар: «Intel Parallel Studio XE 2013 – обзор новых возможностей»


9 октября 2012 года в 10.00 (по московскому времени) компании Softline и Intel приглашают вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ вебинаре: «Intel Parallel Studio XE 2013 – обзор новых возможностей».
К участию в вебинаре приглашается широкий круг IT и технических специалистов: директора по IT, технические директора, программисты (C, C++, C# .NET, Java и Fortran), разработчики, IT-инженеры.
В презентации будет представлен новый пакет инструментов Intel Parallel Studio XE 2013, позволяющий повысить качество, производительность, защищенность и стабильность высокопроизводительных и корпоративных приложений. Он полезен для разработчиков последовательных и параллельных программ на языках C, C++, C# .NET, Java и Fortran, в средах Windows и Linux.
Новый продукт в составе пакета – Intel Advisor XE, позволяет обнаружить места, которые потенциально выгодно распараллелить. Advisor XE дает возможность оценить выигрыш в производительности и проверить корректность получаемого кода еще до его фактического изменения.
  • Intel Inspector XE – мощный и удобный инструмент для поиска критических ошибок памяти и потоков на ранних стадиях разработки.
  • Intel VTune Amplifier XE – инструмент для анализа производительности, предоставляет широкие возможности профилирования исполняемого кода, основанные на сборе информации как программным, так и аппаратным путем.
Вебинар проводит Кирилл Рогожин, компания Intel.

Комментариев нет:

Отправить комментарий