четверг, 21 июня 2012 г.

27 июня Вебинар «Обзор компилятора Intel. Введение в автопараллелизацию и другие техники улучшения производительности»


27 июня 2012 года в 10.00 по московскому времени компании Softline и Intel приглашают вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ вебинаре: «Обзор компилятора Intel. Введение в автопараллелизацию и другие техники улучшения производительности».
К участию в вебинаре приглашается широкий круг IT- и технических специалистов: директора по IT, технические директора, программисты, разработчики (С/C++, Fortran), IT-инженеры.
Оптимизирующий компилятор Intel – мощный инструмент для создания высокопродуктивных пользовательских приложений. Он включает в себя возможности по созданию эффективных многопоточных приложений как с помощью OPENMP директив, так и с помощью использования автопараллелизации.
Автопараллелизация – удобный инструмент для создания многопоточного приложения с минимальными затратами, но как всякий автоматический инструмент он имеет некоторые ограничения, снижающие его эффективность. Понимание принципов работы компилятора при автопараллелизации помогает увеличить его эффективность и добиться построения приложений с более высокой производительностью.
Вебинар посвящен вопросам о том, в каких случаях компилятор способен параллелизовать цикл, какие ограничения препятствуют параллелизации и какие простые механизмы для управления компилятором и параллелизацией существуют.
Вебинар проводит Андрея Ануфриенко, компания Intel.

Для того, чтобы запланировать этот вебинар в Yandex, Google или MS Outlook календаре, нажмите ЗДЕСЬ

Подробности и регистрация

Комментариев нет:

Отправить комментарий